Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
239 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двуспальная кровать, диван, шкаф, комод, кухонный гарнитур, холодильник, ТВ, СВЧ-печь, стиральная машина, роутер, стол, стулья.
Электроплита, металлическая дверь, домофон, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности. Инфраструктура: центральный парк, площадь Ленина 7 мин., метро 7 мин., институт НГУЭУ (Нархоз), НИИТ, центральный рынок, стадион «Спартак», ТЦ «Сибирский Молл». Дополнительная информация: чисто, уютно. Курить на балконе! Без животных. Под вечеринки не сдаем!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ната
10,0май 2026
Ната
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, уютная квартира, приятная цена
Людмила
10,0апрель 2026
Людмила
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Нам нужно было рядом с больницей. До нии. Ходьбы 10иин. Я курящих человек мне важно было отведенное место. Оно было. В остальном нас всё устроило. Хозяин вежливый. Всё как на картинке. Для проживания всё есть. Кафе за углом не дорогое. Спасибо всё устроило.
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
9,3март 2026
Марина
9,3март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена. Рядом автобусная остановка, и прогуляться до Красного проспекта минут 15 пешком нетрудно. Есть отличная столовая в соседнем доме. Гостеприимный хозяин. Встретил, всё показал и рассказал. Дал полезные советы. Можно рекомендовать для односуточных остановок.
Недостатки:
Квартира несколько уставшая. Требуют внимания водопроводные краны. А в уборке не хватает женской руки, хотя на первый взгляд всё чистенько.
Ольга
9,7январь 2026
Ольга
9,7январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Близко к больнице. Все рядом. В целом квартира не плохая. Хозяин отличный.
Недостатки:
Единственный минус это старое бельё, всё разлазится. Было бы хорошо сменить его на более новое.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Приятный хозяин квартиры, пошёл на встречу, заселил раньше времени, что для нас было очень важно. Квартира, как на фото. По приезду в следующий раз, снова поедем к нему. Вернул задаток (пишу про это, потому что по осени снимали квартиру по улице Димитрова, задаток присвоили себе, хотя квартиру оставили им ещё чище, чем они нам сдавали, да и такое бывает). Андрей, спасибо вам!
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!