Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Номер вмещает до четырёх гостей, оборудован двуспальной кроватью и двухместным диваном, телевизором с ТВ-приставкой, кондиционером, набором постельного белья, а также стиральной машиной и гладильными принадлежностями.
В ванной комнате имеются средства личной гигиены, джакузи, туалет, фен и полотенца, а также бойлер для нагрева воды в период отсутствия горячей воды.
Для самостоятельного приготовления еды и напитков предусмотрена собственная кухня, где установлены электрический чайник и микроволновая печь, плита и холодильник, обеденный стол со стульями и кухонными приборами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличный вариант для проживания. Рядом набережная, станции метро и супермаркет. В квартире очень чисто и уютно. Очень удобная кровать, чистое белье и полотенца! Вежливые и ответственные администраторы.
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Чистые апаптементы в новом жилом комплексе. Белье и полотенца чистые. Ресепшен круголосуточный, возможна оплата картой. С парковкой рядом в рабочие дни могут быть проблемы.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Оценка отлично. За посуду отдельное спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Останавливаемся не в первый раз. Главный бонус - это месторасположение: близость метро, михайловской набережной. Отдельный респект администраторам: всегда вежливы, тактичны. Номера чистые, со всеми принадлежностями, удобные спальные места.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Хорошее месторасположение, наличие стоянки. В комплексе несколько кофеен в которых можно позавтракать, есть где прогуляться!