Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
!!! ВНИМАНИЕ !!! В квартире запрещено шуметь в период с 22:00 до 08:00 часов
!!! При заезде взимается залог !!!
Уютная 2к квартира в 10 мин ходьбы от станции метро "Площадь Ленина" (2+2+1)
Рядом ТЦ Аура, НОВАТ, Театры, Музеи, парки, Речной вокзал парковки, продуктовые магазины, столовые и рестораны
Гарантируем: 100% заселение при бронировании, чистоту и исправность, внимание, отзывчивость и доброжелательность :)
Свежее постельное белье и полотенца, двуспальная кровать, диван и детский диван, посуда, ТВ и wi-fi
Командировочным и организациям - полный пакет документов
Время работы отдела бронирования: с 06:00 до 00:00. В ночное время брони мы не принимаем. Круглосуточное заселение возможно лишь при предварительном бронировании.
Дорогие гости, на наше усмотрение мы можем запросить с Вас залог. Основные причины: проживание с животными; возраст от 18 до 21 года; плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Геннадий
январь 2025
Геннадий
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Квартира просторная, большая лоджия. Заселение без проблем в поздний час. Ремонт в квартире старый, с двери на лоджию сквозит, на кухне на полу одна кафельная плитка сломана не безопасно ходить босиком можно по ранить ноги. В целом квартира за свои деньги не плохая, но есть моменты.
Недостатки:
Дверь на лоджию нужно починить что бы не сквозило и поменять на кухне кафельную плитку.
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, геннадий! Благодарим вас за отзыв и замечания. В ближайшее время вызовем мастера для ремонта балконной двери. Про проблему с кафелем мы в курсе, плитки такого размера и расцветки нет в наличии, поэтому нами было принято решение положить линолеум, в настоящий момент мастер этим занимается, спасибо! Хорошего вам дня, приезжайте вновь: )
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Заселили во время, чисто, вся техника работает , администратор вежливый всегда на связи
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв, приезжайте в гости :)
Оксана
январь 2025
Оксана
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Главное преимущество этой квартиры: расположение, действительно в шаговой доступности от центра, Новата, Аура рядом. Большая просторная. Бесконтактное заселение, вовремя. Это был последний вариант жилья в центре.
Недостатки:
Этой квартирой никто не занимается, в плане поддержания её в достойном состоянии. Дверь входная закрывается не плотно, плинтуса оторваны в коридоре, плитка на кухне вся потрескалась. Диван, одеяла и подушки наверное с помойки подобрали. Диван весь в пятнах и никогда не видел химчистки. Я раньше не видела подушки в таком ужасном состоянии! Простыни серые, в пятнах, полотенца вонючие! В душевой кабине отсутствует дверца, вместо неё шторка.
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за обратную связь. Мы следим за всеми квартирами, которые есть в нашем фонде. На входной двери заменена резинка, теперь дверь закрывается плотно. Про проблему с плиткой нам сообщили, мы занимаемся этим вопросом и ищем пути решения, спасибо за замечание! Плинтуса прикрутим в ближайшее время. Диван находится в хорошем состоянии, но мы обязательно прислушаемся к Вашему замечанию и проведем химчистку. Одеяла мы все заменили на новые, подушки также заменим. Постельное белье и полотенца находятся в хорошем состоянии, пятен и неприятного запаха нами обнаружено не было. Насчет дверцы в душевой кабине - к сожалению, жильцы ее разбили, дверцы подходящего размера в настоящий момент нет, поэтому штора - вынужденное решение. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны своим проживанием у нас, однако никаких претензий во время проживания от Вас не поступало. У нас имеется более 70 квартир по Новосибирску, уверены, что Вы найдете комфортный вариант для проживания, ждем Вас! :)
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Расположение топ. Сразу за Аурой, в пешей доступности. Цена подарок. Ремонт не современный, немного уставший. На кухне плитка на полу треснута, с маленькими детьми нужно быть аккуратней. Душевая кабина забита, вантуз есть - уже хорошо. Постельное белье чистое, хлопок, в достаточном количестве. Полотенца предоставлены. В общем-то на пару ночей без претензий на роскошь отличный вариант, учитывая расположение и цену.
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за замечание насчет плитки, мы обязательно постараемся ее заменить. Проблем со сливом воды в душевой не было, но мы непременно все проверим и при необходимости исправим. Хорошего Вам дня, приезжайте вновь :)
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, просторная. Есть всё для проживания. Для того чтоб просто позавтракать, поужинать и переночевать очень даже подойдёт. Цена соответствует качеству!
Григорий, хозяин жилья
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за теплые слова! Мы Вам всегда рады