Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь14 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты располагаются в самом центре Новосибирска.
Бесконтактное заселение 24/7.
Парковка для автомобиля.
На первом этаже дома супермаркет.
Окна выходят на центральный парк, тихий двор. В шаговой доступности ТЦ Аура, ТЦ Галерея, Площадь Ленина, Театр Оперы и Балета, театр Глобус, НИИТО.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение в центре. В квартире чисто, есть все необходимое для кратковременного проживания, очень удобное спальное место (что было для меня немаловажно:))
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая и уютная студия, жаль нет плиты, но это было видно при бронировании. Отличное местоположение, чистая территория, огороженная парковка для авто. 👍
Апартаменты Домант, хозяин жилья
Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку! Хотим уточнить, переносная плита в студии есть — она находится внутри кухонного шкафа. Приносим извинения, если это осталось незамеченным при заселении, и постараемся сделать эту информацию более заметной, чтобы будущие гости сразу ее нашли. Рады, что вам понравилось расположение, чистота территории и наличие парковки. Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Четкость в работе персонала, никаких лишних запросов и звонков. Квартира тепдая, уютная. Удобная парковка..
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
В квартире очень чисто. У меня пунктик на этом, но тут очень чисто. Хорошее постельное, удобный матрац. Розетки у кровати. Вид из окна красив, особенно вечером, даже НОВАТ видно) квартира очень тёплая, даже было немного душновато. Из того, что улучшить-вешалки в шкафу под зимнюю одежду не очень подходят, тонковаты, а других вариантов повешать верхнюю одежду нет. Для тех, кому важно - стиральной машины нет. Полотенцесушитель тоже отсутствует.
Павел
9,7январь 2026
Павел
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
В квартире чисто, есть все необходимое для отдыха. Отлично расположена от всех основных достопримечательностей. До метро 15 минут ходьбы. С заселением проблем не возникло, быстро и удобно. Спасибо за отдых!