2 400 

Фрунзе улица, 20

Студия
Суперхозяин
10,0
(176)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 7 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уютная студия в новом доме, в центре города. Новый ремонт, мебель. В наших апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Большая двуспальная кровать и раскладной диван. Кухонная зона оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Имеется электроплита, электрический чайник, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда и столовые приборы. Гостям предлагается чай кофе. В ванной комнате находится стиральная машина и водонагреватель. Также есть фен, утюг, гладильная доска. Постельное бельё и полотенца предоставляются.
Отдельно хочется отметить удобное расположение дома. В шаговой доступности находится центральный парк, ниито, центральный рынок, театр оперы и балета. Крупные трц, станции метро. К дому пристроен небольшой супермаркет. Парковка бесплатная вокруг дома. Территория дома закрыта для машин. Во дворе хорошая детская площадка. В подъезде круглосуточно дежурит консьерж.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Примечание к стоимости:

При длительном бронировании скидка.

Константин

Достоинства:

Отличное место недалеко от центра.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

В реальности лучше, чем на фото!!!!! Замечательная квартирка! новый дом, квартира чистая!!! есть все, что нужно для проживания (да же шарики для стирки в стиральной машине, чтоб белье не сминалось)😁 тихий двор, все в шаговой доступности!!! в квартире не чем не пахнет!!! Спасибо, Людмила!!

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Понравилось абсолютно все: отношение, состояние квартиры, расположение, цена. В квартире не просто чисто, а исключительно чисто! Очень все удобно организовано, мебель, постельные принадлежности, удобные и приятные для сна, куча супермягких полотенец, в том числе и на кухне, доводчики на дверях шкафов и в санузел, полы очень понравились, ничего не скрипит, можно не опасаться разбудить домочадцев и спокойно передвигаться по квартире. На балконе москитная сетка, что очень редко встречается в квартирах, это так здорово! Посуда очень красивая и удобная, вся техника в исправном состоянии. Я очень чувствительна к посторонним шумам, но здесь вообще не было слышно соседей. Вообще квартира производит впечатление только что отремонтированной, и очень качественно отремонтированной. И честно, вживую смотрится и ощущается гораздо круче, чем на фото. Хозяйка квартиры ответственна, корректная, гостеприимна в общении, все инструкции чёткие и понятные. Нам понравилось абсолютно все! Было удобно и комфортно! И да, парковку во дворе найти сложно, но можно. Нам повезло, машину было видно с балкона. Людмила, спасибо большое за такое качество обслуживания и всего Вам хорошего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отдыхали в августе у Людмилы. Квартира очень понравилась, все фото соответствуют действительности, удобный район, рядом остановки общественного транспорта, магазины, рекомендую!!!

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Останавливаемся уже второй раз. Хозяйка приятная, приветливая, доброжелательная. Квартира полностью соответствует фото. Расположение отличное: рядом Центральный парк, площадь Ленина, до ЖД вокзала минут 30 пешком. В квартире есть все необходимое: посуда, чайник, плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина. В квартире чисто.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 4 часа назад

участник с января 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.