Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь17 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира площадью 40 метров (в 2 раза больше стандартного гостиничного номера и номера в гостиничных апартаментах) находится на 17-м этаже нового жилого дома. Дому 4 года, ремонты уже не ведутся. Никакого шума! Красивые современные лифты со спуском до подземной парковки. Вам будет очень комфортно.
Детская площадка представляет собой огромную закрытую территорию. Детей реально безопасно отправлять на нее. С балкона вам будет прекрасно видно, как они гуляют.
В квартире современное смарт ТВ от Ростелеком с коллекцией фильмом. Кровать очень удобная, матрас имеет две степени жесткости, средняя и обратная сторона жесткая. Как вам удобно, так и делайте.
Диван отличный. Спасть очень удобно. Без рельефа и легко раскладывается без механизмов (Еврокнижка). Средняя жесткость к более жесткому.
В квартире слабое место (по нашему мнению) это душевая кабина. Мы демонтируем ее в сентябре и заменим на качественную ванную. Квартира будет идеальной! Записывайте в очередь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Семьи Шамшиных улица, 90/5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
август 2024
Олеся
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, уютная. Всё как на фотографиях. В центре города, в новом доме. Закрытая территория. Приятный бонус место на подземном парковке. Есть много продуктовых магазинов рядом.
Недостатки:
Душевую кабину точно нужно менять. И посмотрите дверки в кухонном гарнитуре, при закрывании доводчики скрипят и на двери приклеить силиконовые прокладки, от грохота.
Аялга
июль 2024
Аялга
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Квартира понравилась, находится в центре города. Все удобства имеются. Особенно понравилось, то что бесплатно предоставляют подземную парковку.
Регина
июнь 2024
Регина
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Хорошая чистая квартира в которой есть необходимое: чистые, мягкие полотенца, постельное белье (сразу заправленное), Шампунь, гель. Лендлорд сразу про всё проинформировал, как попасть в дом, Fi-Wi, он кстати в этой квартире довольно хороший. Ещё отмечу, что за 4 дня душ ни разу не подал виду, что с ним что-то не так
Константин
май 2024
Константин
май 2024
19 мая 2024
Достоинства:
Удобное местоположение квартиры, все удобства. Огромный плюс, кто приедет на машине, подземная парковка.
Недостатки:
Душевая кабина, пришлось самим устранять течь, надеюсь в скором времени исправят( судя по предыдущим ответам на отзывы)
Максим
апрель 2024
Максим
апрель 2024
25 апреля 2024
Достоинства:
Квартира очень уютная. Чистая и есть всё что нужно. Заселение дистанционное. Всё понравилось. Приеду ещё.