Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
430 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь8 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2х местные апартаменты категории "Стандарт" в самом центре Новосибирска. В новом филиале сети апарт-отелей "Гостиниц.NET" Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Мебель, бытовая техника, предметы интерьера. Фото оригинальные. Офис со стойкой регистрации работает круглосуточно! Оплата: наличный, безналичный расчет, расчет по банковским картам (терминал), документы отчетности. Стоимость изменяется в зависимости от количества проживающих. Подробности уточняйте у администраторов апарт-отеля.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
20 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Чисто, рабочий кондиционер, мягкая кровать, отличное расположение
Анастасия
9,0июль 2026
Анастасия
9,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Всё приемлемо, соответствует фотографиям и описанию. Чувствуется, что номер слегка уставший, но это в целом нормально для подобного рода жилья. Есть всё необходимое.
Полина
8,7июль 2026
Полина
8,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Номер хороший, чистый, с большой мягкой кроватью, возле которой по обеим сторонам есть розетки. Шторы блэкаут, что особенно удобно в летний период. В номере есть телевизор с приставкой. Шкаф для хранения достаточно вместительный. Есть утюг, гладильная доска и сушилка. Особенно отмечу расположение. Самый центр города в пяти минутах пешком.
Недостатки:
Тяжеловато с парковкой возле гостиницы. Вмещает не очень много машин.
Пользователь, хозяин жилья
Уважаемая, Полина. Благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв! Нам искренне приятно знать, что вы по достоинству оценили уют и оснащение номера. Мы старались продумать каждую деталь — от удобных розеток у кровати до штор блэкаут, чтобы ваш отдых был максимально безмятежным. Рады, что удобное расположение в самом центре города стало для вас преимуществом и позволило насладиться прогулками. Приносим извинения за неудобства, связанные с парковкой. Поскольку отель находится в историческом центре, пространство для стоянки действительно ограничено. Хотим поделиться полезной информацией на будущее: в нашем отеле предусмотрен просторный и безопасный подземный паркинг, который вы можете так же забронировать. И в следующий раз смело воспользоваться им, чтобы не тратить время на поиск места на улице и быть спокойными за сохранность своего автомобиля. Будем счастливы видеть вас снова! Желаем только приятных путешествий. С Уважением, команда Апарт-отелей Гостиниц.NET на Ядринцевской.
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
8 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7