Smart Hotel Kdo — уютный отель в Барабинске, расположенный в здании ж/д вокзала. Номерной фонд находится на 2 этаже. Инфраструктура отеля также включает в себя комнату питания с необходимым кухонным оборудованием, пользование которой входит в стоимость номера.
К услугам гостей 15 номеров следующих категорий: «стандарт 1 местный», «стандарт twin», «стандарт double», «стандарт 3-х местный» и «стандарт 4-х местный». В стоимость номера включено: проживание, налоги.
Дети до 5 лет включительно размещаются бесплатно в одном номере с родителями без предоставления дополнительного
…
был на сайте: 12 минут назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Александра! Благодарим за высокую оценку нашей работы. До новых встреч! С уважением, команда Smart Hotel
Юлия
9,3апрель 2026
Юлия
9,3апрель 2026
12 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Юлия! Благодарим за вашу оценку! Надеемся, что в целом проживание было комфортным, и будем рады, если вы еще не раз остановитесь в нашем отеле. С уважением, команда Smart Hotel
Артем
8,0май 2026
Артем
8,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
норм
Пользователь, хозяин жилья
Здравствуйте, Артем! Спасибо за вашу оценку и отзыв. Рады, что в целом вы остались довольны визитом. Будем рады видеть вас снова, чтобы в следующий раз заслужить твердую десятку! С уважением, команда Smart Hotel
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
На 4 человек самый оптимальный вариант
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв. Здорово, что Вы нашли наш вариант самым оптимальным для Вашей компании из 4 человек. Приезжайте еще! С уважением, команда Smart Hotel.
Сергей
8,0январь 2026
Сергей
8,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Гостиница на вокзале, если вы на поезде то можно
Недостатки:
Если проездом то это жесть, полный обыск на входе, вышли покурить-обратно опять полный обыск, не рекомендую
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что строгие меры безопасности на входе вызвали у Вас негативные эмоции. Действительно, в связи с расположением на вокзале, мы обязаны соблюдать усиленный контроль, включая досмотр при каждом входе/выходе. Это требование безопасности, которое мы не можем изменить. Надеемся, что для тех, кто путешествует поездом, наше расположение остается удобным. С уважением, команда по работе с отзывами.