Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предоставляем отчетные документы (кассовый чек qr-код, оплата на p/c). Двухкомнатная студия в новом доме. В шаговой доступности спорткомплекс «Зима лето», Ледовый дворец, ТЦ Орбита, ДК Родина, рядом есть автобусная остановка, с которой можно уехать в любое место. Спальные места 2+2+1. Для вас: высокоскоростной интернет wi-fi и кабельное тv. Есть все необходимое для жизни: микроволновка, стиральная машина, чайник, утюг, фен, посуда и столовые приборы. А также приятное новое постельное бельё и полотенца. Цена зависит от срока и количества проживающих.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 131В
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
8,0сентябрь 2026
Марина
8,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Кто на машине, парковочных мест достаточно. Хороший район. Заселение бесконтактное, быстро.
Недостатки:
Квартира требует обновления. Грязное постельное бельё, посуда в жирных пятнах, полотенца с неприятным запахом.
Лариса
9,3сентябрь 2026
Лариса
9,3сентябрь 2026
30 сентября 2026
Недостатки:
Обнаружились проблемы с сантехникой в частности с унитазом - это единственное
Сергей
9,0август 2026
Сергей
9,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Удобное заселение. Хорошая квартирка, всё необходимое есть! Проживали семьёй 5 человек, норм! Советую!!! Если на своём транспорте, то парковочных мест более чем..
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
22 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
7,0июль 2026
Андрей
7,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Только то что никуда дополнительно заезжать не нужно
Недостатки:
Нам фото всё видно, квартира очень сильно требует чтобы хотя бы убрали "косяки". Вишенки на торте две - первая жвачка на светильник, вторая - реакция представителя конторы, которая сдавала жилье и которой были отправлены данные фото при заселении - никакой реакции.