Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 17
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт.
Обратите внимание: со 2.07.2025 г. по 14.07.2025г. на объекте не будет горячей воды.
2-х спальная кровать, тумбочка, комод, прихожая, кухонный гарнитур, холодильник, TV, микроволновка, посуда.
1-комнатная квартира в г. Новосибирске сдается по суткам, неделям! Для командировочных и гостей города-скидки, документы отчетности! Квартира расположена в шаговой доступности от метро, рядом-парковка для машин, супермаркеты, кафе быстрого питания, рестораны, ночные клубы! В квартире-все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, чистое постельное белье.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Квартира сдается по этой цене от 5-7 суток!
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение-до метро Заельцовская всего несколько минут. В квартире есть все необходимое, удобно и уютно. Чайник и утюг стоит обновить, но в целом впечатления самые положительные. Обязательно воспользуюсь этой квартирой во время следующего приезда в Новосибирск.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Всё необходимое - есть, проблем - нет. Расположение превосходное, хозяйка вежливая и отзывчивая. Рекомендую.
Милена
июнь 2025
Милена
июнь 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Удобное расположение, недалеко от метро. В доме есть магазины, близкое расположение учебных заведений.
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
квартира просто чудесная, рядом с метро, что очень важно.. в доме есть магазин, рядом различные кафе и тд!! на 1-2 человек самое то, но так же есть диванчик))