Парк-отель «Сосновый бор» – это место для отдыха с семьей, друзьями и близкими людьми, где вы можете совместить комфортный и уютный отдых вместе с веселыми и активными развлечениями! Подарите себе спокойствие, отличное настроение и ощущение безмятежности.
К услугам гостей: спа-зона с бассейнами, сауной и хаммамом, летний подогреваемый бассейн под открытым небом, мини-ферма с кроликами, завтраки «шведский стол», спа-программы и массажи, ресторан с локальной кухней в прочтении бренд-шефа, беседки с мангалом.
Также на территории отеля расположены 4 банкетных зала для мероприятий
…
Заельцовская ~ 54 минуты
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Добрый день! Отдыхали на базе 30.01-01.02. Все очень понравилось) Важна была лёгкая доступность к базе, недалеко от города или в его пределах. И при этом хотели сбежать из каменных джунглей. База находится в приятном месте, вокруг деревья, на территории великолепные голубые ели. Номер нам понравился. Не маленький, удобный и, самое главное, чистый) Всё целое, не старое. Очень приятно находиться. В номере хорошая косметическая продукция: мыло, лосьон, гель для душа, шампунь, кондиционер. Мне очень понравился запах мыла и очень понравилась гладкость волос после кондиционера. Можно ничего с собой не брать) В спа уютно, нет толпы людей (ограничение на вход — 16 человек). Никто никому не мешает. Пространство небольшое, ощущение камерности, и после этого спа есть чувство отдыха) После большого спа такого нет из-за большого количества людей и шума. По наполнению вполне нормально: финская сауна, хаммам, бассейн, зона отдыха, бассейн на улице. Завтраки вкусные, разнообразные. Кофе оооочень вкусный)) Большое спасибо всему обслуживающему персоналу. Вежливые, оперативно помогают, отзывчивые. Я ставлю твердую 5-ку этому месту и благодарю за отдых. Хочу обратить внимание на несколько моментов, которые могут быть важны кому-то: - Окна в номерах на третьем этаже невысокие, плюс навес крыши загораживает. Мало дневного света. Лучше выбирать номер на втором этаже и с видом на домики и лес. - Температура уличного бассейна с не очень комфортной температурой. Но ребята, которые отдыхали не первый раз, сказали, что в прошлые разы бассейн был теплее. Возможно, температура бассейна и хаммама была ниже комфортной из-за неполадок каких-то.
Роман
9,3ноябрь 2025
Роман
9,3ноябрь 2025
10 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3