Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный деревянный домик со всеми удобствами.
Идеальное место для тех, кто хочет сбежать из города на пару дней, уединиться и побыть наедине с собой и со своим человеком. По приезде вы можете никого не встретить: ни мажордома, ни горничную, ни соседей. Можете не увидеть хозяина домика даже ни разу. Вы будете одни. Вы будете всё делать сами: готовить себе завтрак на плите, вечером будете сами жарить шашлыки на мангале. Сами будете открывать ворота, чтобы заехать или выехать на машине.
Если домик свободен, можно заехать раньше, и, аналогично, можно выехать позже без дополнительной оплаты.
Чужие здесь не ходят, никого не бойтесь.
Дом — на участке в 20 соток в деревне, в двух минутах от Обского моря. Тихое место, идеальное для отдыха вдали от городского шума.
Летом вода, песок, камни, отдых, рыбалка, лес. На участке есть трава и мангал с шампурами и решеткой для мяса, ещё есть мобильный интернет. Соседей нет. Только дом и трава. И тишина.
Зимой — зимняя рыбалка, санки, лыжи, кайты.
Вы будете самостоятельно топить печь. Если будет снегопад, возможно, вам придётся поработать лопатой, чтобы парковаться возле дома.
В доме двухместная кровать и два дивана.
Комаров нет, мошки нет, муравьев нет.
Мух — нет!
Баня - есть!
Адрес — ул. Полевая, дом 26. Вы найдете дом по фотографии, такой дом на улице один.
В поселке есть хорошие магазины, их несколько, и они все недалеко друг от друга, в центре поселка. Здесь же есть аптека.
Если вас больше двух человек, то есть ещё диваны. Но на них спать не очень удобно. Поэтому больше двух человек ночевать не рекомендуется.
С уважением, хозяин домика Константин.
Добавьте в избранное, чтобы не потерять, когда будете готовы!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Быстровка село, Полевая улица, 26
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
август 2025
Пользователь
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось всё, от и до: банька, домик и прилегающая территория - всё было на высоте. Хозяин своевременно отвечал на звонки и консультровал по любым возникающим вопросам. Однозначно рекомендую к посещению и аренде данное место!;)
Антон
август 2025
Антон
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Красиво и чисто, спокойно разместились, хорошо отдохнули, спасибо за гостеприимство!
Константин, хозяин жилья
Рады слышать обратную связь! Будем ждать вас снова в наш уютный домик! )
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
домик хороший, чистый, всё необходимое чтобы отдохнуть в тишине и перезагрузиться есть. хорошая рыбалка даже с берега, купаться ездили в соседнюю деревню на песчаный пляж. в августе к сожалению очень много клещей, я столько не видела никогда
Константин, хозяин жилья
Благодарим вас за честный отзыв!) Мы рады, что вам все понравилось! Приезжайте в сентябре, клещей нет!)
Роман
июль 2024
Роман
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Для проживания всё необходимое есть. Недалеко, минутах в 15 есть пляжик песчаный. Удобная парковка.
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Новая постройка, внутри есть всё что нужно. Тихо и спокойно, вокруг соседей почти нет. Хозяин рассказал/показал места подъезда к морю.
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!