Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная, чистая, приятная студия рядом с аэропортом Толмачево. Видовый этаж, с которого наши гости увидят красивые закаты. В квартире есть все для комфортного проживания - свежий ремонт, посуда, постельное бельё, полотенца, удобный диван-кровать для ежедневного сна. Красивая придомовая территория в жк новый парк. Много парковок. Рядом магазины, выезд на трассу Омск, призывной пункт, грузовые терминалы. Аэропорт в 5 минутах езды. Город в 17 минутах езды - доступны городской транспорт, такси. Квартира не предназначена для вечеринок и алкогольных мероприятий. В квартире не курят. Ранний и поздний выезд по договоренности. Заселение по паспорту, несовершеннолетние заселяются с законным представителем. Ждём вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 3
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элеонора
май 2025
Элеонора
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное
Недостатки:
В квартире сильный запах сигарет, отсутствует кондиционер, было очень душно. Не приятное пастельное бельё (синтетика), было хлопковое постельное бельё, но с очень сильным запахом порошка и не соответствующее размеру дивана. Диван очень неудобный. У туалета оторван дверной откос.
Светлана, хозяин жилья
Евгения, благодарим вас за отзыв. Нам жаль что диван вам не подошёл, это первый раз такой. Объясните, пожалуйста в чем несоответствие фото, качество уборки и пункты по которым вы снизили оценки. И можно прояснить ситуацию почему вы жалуетесь на запах а после вас очень много пепла от сигарет на балконе осталось?
Вячеслав
май 2025
Вячеслав
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось, быстрое заселение, чисто, рекомендую.
Динара
май 2025
Динара
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
В наличии все необходимое имеется. Диван и кресло кровать Близко к аэропорту, что для нас было наиболее важным
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0