Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Уважаемые гости!
Предлагаем вам уютную квартирку недалёко от аэропорта. В вашем распоряжении будет комфортное жилье с удобствами. Мы гарантируем вам приятный отдых и отличный сервис. Все фотографии соответствуют действительности.
Новый дом, душ, фен, микроволновая печь, мебель, посуда, всегда чистые постельное бельё и полотенца, холодильник, большой телевизор, wi-fi. Видеонаблюдение по периметру дома, и в подъезде, парковка рядом с домом, детская площадка, магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для вашего пребывания: магнит, мария ра, пятерочка, салоны красоты и парикмахерские, остановка транспорта.
Цена зависит от срока проживания, дней недели, и праздничных дней. Стоимость при длительном проживании обговаривается индивидуально.
Трансфер с аэропорта и обратно
Поздний заезд (после 22. 00) +300 рублей
Проведение алкогольных мероприятий запрещено.
Курение в квартире запрещено!!! Залог не возвращается!!!
Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано. При нарушении правил поведения в многоквартирных домах (в том числе шум после 22: 00 часов), наймодатель оставляет за собой право выселения без возврата уплаченной суммы. Квартира сдаётся только для совершеннолетних. Время заезда и выезда может быть индивидуально.
С животными проживание обговаривается отдельно (+1000)
Расчётный час 12: 00
Обязателен возвратный депозит 2000 рублей.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 20
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от аэропорта, есть трансфер, что очень удобно. Квартира чистая, уютная, теплая, все есть для комфортного проживания. Есть балкон, удобный диван, большооой телевизор.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
13 декабря 2024
Достоинства:
Уютная студия, близко от аэропорта. Магазины в полушаговой доступности. Приятный адекватный хозяин. Стоимость аренды соответствует на все 100.
Надежда
декабрь 2024
Надежда
декабрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Недалеко от Аэропорта Толмачева, трансфер, тепло, бельё постельное, полотенца чистые, всё необходимое для проживания есть, заселение без задержек, залог вернули сразу же при выезде.
Недостатки:
Надо убраться как следует в ванной комнате
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова и обязательно учтём Ваше мнение, спасибо за указанный недостаток, все будет исправлено
Бэлла
декабрь 2024
Бэлла
декабрь 2024
6 декабря 2024
Достоинства:
Все хорошо. Удобно, тепло. Понравилось что очень тихо, после перелётов можно нормально отдохнуть.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
ноябрь 2024
Ольга
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая,добротная квартира за свои деньги. Все работает. Тепло и уютно. Адекватный владелец. Чуть раньше застелил,что очень приятно. У меня был вылет в 6 утра,заехал,забрал и отвез ( за отдельную плату) в аэропорт. Когда буду в Новосибирске снова туда заселюсь. Рядом с квартирой есть вся нужная инфраструктура. 3 магазина продуктовых, аптеки 3, банк, до города 30 минут езды
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!😊 Будем рады видеть вас снова!