Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
15 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Отличный двухместный номер с двумя раздельными кроватями для взрослых. Каждая кровать имеет в основе ортопедический матрас и подушки пух-перо-lux. Номер подойдёт для размещения как двух гостей, так и одного.
В кухонном уголке есть всё необходимое: микроволновка, плита электрическая, чайник, посудомоечная машина, холодильник, посуда и столовые принадлежности.
Выдаётся чистое постельное бельё и два полотенца, имеется рабочий стол, пуфик, вешалка, телевизор Smart-TV, бесплатный WiFi, бесплатный чай, сахар и кофе - уютно, будьте как дома.
На территории отеля холодильник с продуктами на продажу, оснащённый свежими готовыми обедами за 250р, салатами и лимонадами.
На территории отеля располагается зона для курения, а так-же дополнительно имеется баня, мангальная зона, уличная беседка.
В 3х минутах ходьбы, находятся 4 крупных магазина.
По требованию выдаётся ПОЛНЫЙ пакет документов, включая договор, прайс, квитанции, чек с QR для внутренней бухгалтерии, работаем с военными и командировочными. Открыты к долгосрочному сотрудничеству.
Данный уютный номер находится рядом с аэропортом, в 3х минутах езды от аэропорта Толмачёво - что дополнительно cэкономит от 1000-2000р на такси.
Успейте забронировать данный номер !
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Пригородный переулок, 8
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр Германович
август 2025
Александр Германович
август 2025
31 августа 2025
Недостатки:
Хотя бы косметический ремонт.